升跌

12/05/2026
屯門
兆麟苑 A座(銀麟閣) 中層 06室
$348萬
554ft²
@6,282
710ft²
@4,901

-

12/05/2026
屯門
兆山苑 J座(楗景閣) 低層 02室
$280萬
546ft²
@5,128
670ft²
@4,179

+366.7%

12/05/2026
元朗
祥降圍 低層 55:B號
$115萬
-
-
-
-

-

12/05/2026
天水圍
朗天苑 C座 高層 2室
$250.5萬
384ft²
@6,523
-
-

-

12/05/2026
元朗
世宙 5座 中層 G室
$600萬
429ft²
@13,986
-
-

-

12/05/2026
天水圍
栢慧豪園 1期 6座 低層 C室
$542萬
493ft²
@10,994
658ft²
@8,237

+124.0%

12/05/2026
元朗
永發大樓 A座 低層 4室
$306萬
443ft²
@6,907
536ft²
@5,709

-