升跌

15/05/2026
天水圍
天盛苑 盛悅閣(J座) 中層 03室
$450萬
512ft²
@8,789
668ft²
@6,737

-

15/05/2026
屯門
兆禧苑 D座(雅禧閣) 低層 14室
$330萬
415ft²
@7,952
567ft²
@5,820

+6.8%

15/05/2026
屯門
豫豐花園 11座 中層 A室
$383萬
362ft²
@10,580
486ft²
@7,881

+224.6%

15/05/2026
嘉湖山莊
嘉湖山莊 3期翠湖居 6座 低層 H室
$475萬
552ft²
@8,605
701ft²
@6,776

+198.7%

15/05/2026
屯門
豐景園 5座 中層 02室
$385萬
342ft²
@11,257
489ft²
@7,873

+332.6%

15/05/2026
屯門
兆禧苑 B座(宏禧閣) 高層 09室
$335萬
363ft²
@9,229
495ft²
@6,768

-

14/05/2026
元朗
遠景花園 低層 10號
$385萬
630ft²
@6,111
700ft²
@5,500

+212.8%