升跌

08/05/2026
元朗
尚城 02座 中層 D室
$468萬
510ft²
@9,176
676ft²
@6,923

+12.8%

08/05/2026
藍地
泥圍 低層 18號
$45萬
-
-
-
-

-

08/05/2026
屯門
啟豐園 3座 高層 E室
$412萬
326ft²
@12,638
467ft²
@8,822

-14.2%

08/05/2026
元朗
錫降圍 低層 225號
$850萬
-
-
-
-

-

08/05/2026
嘉湖山莊
嘉湖山莊 1期樂湖居 13座 高層 D室
$490萬
551ft²
@8,893
714ft²
@6,863

-5.4%

08/05/2026
元朗
錦繡花園 I段第四街 低層 HSE 88室
$1,045萬
-
-
-
-

-

08/05/2026
元朗
錦繡花園 I段第五街 低層 HSE 84室
$968萬
848ft²
@11,415
850ft²
@11,388

-